Поиск

ЮНАЯ ГРАЦИЯ из Красного Сулина Валерия Голубцова стала Чемпионкой Открытого первенство города Шахты.

ЮНАЯ ГРАЦИЯ из Красного Сулина Валерия Голубцова, воспитанница Секции спортивной гимнастики Елены Крутых, стала Чемпионкой Открытого первенство города Шахты и настоящей звёздочкой турнира. Впрочем, там все сулинские девочки выступили блестяще! Соперницами их были сверстницы из Волгодонска, Шахт, Каменска, Донецка и Кагальника... Вот как выступили сулинские девочки по 3 юношескому разряду: ПЕРВОЕ место - Карапетян Эмили, второе - Козлова Дарья, третье поделили Макарова Виолетта и Мыцикова Екатерина.

Девочки, выступающие по 2 юношескому разделу. Впервой подгруппе второе место заняла Свеколкина Мария, поделившая ступеньку пьедестала с девочкой из Волгодонска. Во второй подгруппе второе место заняла Вечерняя Анастасия. В третьей подгруппе Чемпионкой и обладательницей Золотой медали стала Голубцова Валерия, которая обошла всех своих соперниц, а Шульга Вероника заняла призовое третье место. ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 1 место - Гусева София, 2 место - Карапетян Марианна, 3 место - Изранова Алиса...

Отметим, что Секция спортивной гимнастики Елены Крутых работает в нашем городе всего год. И уже успела вырастить настоящих Чемпионов, БРАВО!!! НАПОМНИМ, что Секция спортивной гимнастики работает в Красном Сулине на первом этаже Районного Дворца культуры. Записаться в группы можно по телефону: 8-909-435-52-82.

ИНФО: Слава Рейн, «ХАЙП Inc.», «Красный Сулин. Главный» (https://www.sulinglav.ru) Вы стали свидетелем какого-то события или происшествия? Вы чем-то возмущены? Вы засняли интересное видео или фото? Вы что-то потеряли или нашли? Вам нужно обратиться с просьбой к народу? Тогда пишите сюда: slavasulin@mail.ru, телефон: 8-903-403-20-21.