Поиск

«БРОНЗОВЫЙ» ТРИУМФ каратистов Красного Сулина в Санкт-Петербурге.

На Всероссийских соревнованиях, где участвовало полторы тысячи спортсменов, красносулинцы завоевали семь медалей...

🏆 1-2 февраля в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования «Невский Факел»., посвящённые годовщине блокады Ленинграда. Турнир собрал около полутора тысяч участников из 32 регионов России, а также команды из Белоруссии и Казахстана. От красносулинского клуба ТОРИ было выставлено восемь спортсменов и практически все вошли в призеры турнира, завоевав достойные бронзовые медали.

👑 👑 👑 На пьедестал победителей поднялись шесть наших земляков: Пальчуковский Кирилл, Завдовьев Артем, Родионов Егор, Синебрюхова Алина, Асеева Ксения и Буценко Диана (у неё сразу две медали!).

Конкуренция была очень серьезной, многие спортсмены провели по 4-5 поединков. Эти соревнования были хорошей проверкой для ребят. Все наши спортсмены заняли третьи места, но для многих из них это первые крупные Всероссийские соревнования и начало большого пути!

🔥 Хочется отметить судью 3-й категории нашего клуба Еганова Кирилла. который работал на этих соревнованиях! Для него это были также первые соревнования федерального уровня, на которых он принимал участие не только как спортсмен!

Поздравляем всех, кто занял призовые места и желаем всем тем, кому этого не удалось сделать - не отчаиваться, у вас всё впереди!

🔵🔵🔵 НАПОМИНАЕМ, что клуб каратэ «ТОРИ» в Красном Сулине ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР детей (от 5 лет) и взрослых, юношей и девушек для занятий олимпийским видом спорта каратэ WKF.

👉🏻 КАРАТЭ - это... 💥 Общая физическая подготовка

💥 Развитие силы, выносливости, ловкости, скорости, гибкости

💥 Техника ударов 💥 Спортивная дисциплина и этикет

💥 Аттестация на пояса 💥 Участие в соревнованиях, сборах на Черном море, в горах Приэльбрусья...

👉🏻 Хочешь чтобы твой сын или дочь тренировались на результат?

👉🏻 Мечтаешь видеть своего малыша на пьедестале?